G324线K94+000-K97+767绿化零星补植工程中标公示
【发布日期:2018-04-09】 【来源:】 【字体显示: 】 【阅读:次】

    G324线K94+000-K97+767绿化零星补植工程施工招标,工程预算价172229元, 发包价162044元,招标编号为:莆直路招[2018]002号,该工程招标方式为:公开招标。2018年4月8日开标,2018年4月8日评标完成。

    中标的主要结果公示如下:

1
中标人名称
福建万和建筑有限公司
2
评标办法
随机抽取法
3
中标价(元)
162044
4
资格评审结果
合格
5
项目班子配备评审结果
合格
6
建造师或工程师名称
童忠银
7
履约保证金(元)
合同金额的10%
8
施工工期(日历天)
30
9
工程施工质量
合格
10
被确定为废标、无效标的投标人及原因
福建省亿顺园林绿化工程有限公司项目经理安全B证过期,不符合招标文件5.1.5.(4)要求,做废标处理
11
资格审查小组名单
池育意、郑胡杰、卢玉宗
 
备注
 

 

 

    根据评标报告,确定 福建万和建筑有限公司 为中标人。现在莆田市公路局网站公示。中标公示期自2018年 4月 9 日至2018年 4 月 11 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

 

招标人:莆田市公路局直属分局       招标代理人:
联系地址:莆田市城厢区南门西路365号    联系地址:
联系人:郭先生              联  系  人:
电话/传真:0594-2292047              电话/传真:

                          2018年 4 月9日